Как зовут вашего кота?приблудный откликается и на Ваську и на Мурзика и на Котика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Моего Прохором зовут. Его мыльная Елена Мойва окрестила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Витя , а кошку Виолетта ...
Фифа)))
Верховный Наставник (104359)
приходит на свист.
Приучен)))
Наставник (70639)
моя маленькая , подобранная две недели назад в грязной луже, сейчас наглым образом спит у меня на руке, в которой мышка, т.е. практически на столе...Официально назвали Анфисой, но откликается на Маху, Блоху, а с особенным удовольствием на "и где же малышка наша")))
Том и Барсик .
Верховный Наставник (157796)
В паспорте прописано - СИМ.
А зовут..: Котик, Симушка, Солнышко, Зайка, Мальчик, Сыночек, Масяка, Пасяка.. И это не весь список)))))
Верховный Наставник (115648)
Он сам приходит ночью , будит сволочь .
Верховный Наставник (130537)
Моего кота зовут Шимр.