Мудрец (14865)

Я вот тут подумал, а может нас "купили"? может это филиал майла? Как то уж все схоже.

Делают очень сырую новую версию. зачем то дают ссылку на старую. потом закрывается старая и вдруг всплывает эта! меня смутило то, что фото нужно кидать в обход
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (2214)
та ладна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
нy вот шо ты так pастpаиваешь
Мне глубоко фиолетово, пусть это хоть филиал официального сайта Правительства республики Башкортостан. Главное, что мне тут очень удобно и весело. Кста, вам не кажется, что админ расслабился и забил на комменты? Может, тиснуть ему чего в личку?
Верховный Наставник (135341)
Даже если и так, то какая разница?
Все равно здесь лучше чем на новой версии "ответов".
Мудрец (21179)
А меня смущает, что поисковик, если в него забить "ответы том ру" меня на *** послать готов....)))
Как по мне, так это просто кто-то воспользовался моментом и соорудил этот сайт, когда на Мейле заваруха началась....
Поскольку местным населением тут и не пахнет....))))
Наставник (85665)
Всплывает эта, но на майле начинают удалять ссылки из Ответов, и банить миры за "подозрительную активность" после того как ссылку кому-нибудь напишешь. Не пойму логики:)
Наставник (87879)
Сайту 4 года....Не поздновато ли спохватились?
Наставник (74251)
Уже думала об этом.... Но даже если и так, - меня не напрягает.....
.
Мудрец (13635)
я вообще пол дня находилась в абсолютной наивности, что это мылорушный проект, типа уважение проявили к "пенсионерам")).. потом даже слегка расстроилась, что это не майл подсуетился.. поэтому, если бы "купили" то была бы только рада, а если другие разработчики, то благодарю за возможность! для меня принципиален дизайн, а не разработчик..))
Советник (3625)
Да прям)) Скорее всего, 4 года назад парнишка из Томска решил что-то замутить, содрал мейловский интерфейс, как наиболее приятный, и тихо смотрел на дело своих рук...
И тут - рраз! на его улице перевернулся камаз с пряниками. Кто ж заранее знал, что мейловцы решат покончить жизнь самоубийством?)
а может это гражданская волна на мейле и декабристы пытаются взять свое???
Советник (3545)
Ну...судя по тому, что здесь только наша компания и ни одного томича - вполне, вполне...
Магистр (1313)
Это же двойные деньги за рекламу. На любом сайте если многорекламы деньги круьятся не малые. Так что поживем увидим
Хранитель Истины (271871)
Неее! Думаю, мейл не в восторге!