Чем вы занимались в своих прошлых жизнях? Или верите в то, что живете в первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
На войне была, где меня и убили. Век примерно 16 - 17. Причем на войну убежала без согласия родителей. Точно это или нет, но сны одинаковые всегда были, сколько себя помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
По календарю древних кельтов 3000 лет назад я был женщиной- трактористом... По календарю инков- в это же самое время был каким то удавом.
зы. Не верю теперь всяким разным календарям прошлого. Поскольку на сам деле я тогда был обычной рысью-самцом , но только гораздо более молодым.
Наставник (46364)
..для того чтобы узнать хто и когда был кем..надоть понюхать чем пахнет
обладатель нынешней оболочки чилима..то есть нынешней ипостаси..
Так вот есть уникальный запах прежних воплощений который не спутать
ни с чем..Так в нынешнем мире большинство выходцев из Горгоны..водного мира..
и прежние воплощения имели вид разумных щупальцев..Это типа осьминога
с мозгами Каспарова..Планета та же Земля только в ином измерении..Кстати их 49
измерений..Почему сорок девять не знаю..Однако все они разные..Но самые
удивительные это где живут фолты из мира лавообразной органики..Интересно то
что там температура полторы тыщи градусов по цельсию..и плюса конечно..
И наконец во всех мирах и измерениях есть скоты..и если они вам встречаются
не церемоньтесь с ними..Бейте прямо в ряху не обнюхивая гада..Воть..
Просветленный (738024)
Сутенерством и продажей чего то одурманивающего
Хранитель Истины (371036)
жили согласно указаниям судьбы однако чем и сейчас занимаемся
Верховный Наставник (191141)
Да вы совсем замечались !
Жизнь нам дается ОДНА, и за нее дадим отчет.
Наставник (49612)
почем я знаю? практиковала Дхарму это точно могу сказать
Верховный Наставник (172252)
Я на этой планете впервые, и мне многое не нравится.