А если на болоте подкурить-рванёт? Ну там, особенно когда из болота пузырьки газа поднимаются! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Нет. Не рванет.Частенько курю на болотах где пузырьки.
зы. Должно создаться определенное соотношение метана и кислорода.Вероятность создания в природе такого соотношения ничтожно мала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
"ПОДкурить"!!!!!!!!!!!!!! мама рОдная!!!!!!!!! вы откель?????????? ))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7037)
А если еще и комаров будет много, то вообще получится как в Подкаменной Тунгуске
Советник (4891)
Да чё ты усложняешь так..пукни и спичку держи,на пукЪ свой.На болоте-метан,пукЪ-сероводород,результат тот же будет.
Магистр (2493)
А если на Болотной ВСЕ одновременно ПУКНУТ?
Путин хотя бы чихнёт?
Мудрец (21453)
Может рванет,а может засосет.Кури уже здесь.
Просветленный (509683)
В шахте - такой же газ