Чот хоцца щаз заточить жареного карпика, но как тока я щаз пойду его жарить, вы понимаете, кот мой спит пузом кверху, то тогда придётся с ним делиться,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Он много не слопает))))
Кста, мой горбушу не ест, а если я ее засолю, то уплетает с бооооооольшим удовольствием))
Эх, каарпик.. я б сама щас слопала кусочек.. во всю половинку.. правую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однозначно придётся делиться...кот это член семьи.
Хранитель Истины (393218)
Напару и слопаете....вы под водочку, а ему валерьянки накапайте. Гулять так гулять _)))))