Кто из радиоведущих-антисоветчиков периода СССР вам нравился больше вснго? Кто из них лучше всего

запомнился?
Мне Сева Новгородцев почему-то больше нравился. Жаль, что недавно шёл с ВВС...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216253)
Сева, Сева Новгородцев. Город Лондон. Би-би-си.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сева
Наставник (71280)
Я жила недалеко от китайской границы, поэтому больше слушала их пропаганду...а уж кто там радиоведущим был...хрен их знает, да и не запомнила бы я.