А не пошли бы вы все за Моисеем... это ж надо - 512 км 40 лет пройти не могли. Не, ну так если ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232374)
не могу я за Моисеем. Ни у кого пейсов в роду не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)

Укропы уже в пути...
Наставник (78869)
нихрена ты не рубишь в разъездной жизни."Командировочные"- именно на 40 лет дадены были..
.
Мудрец (23164)
Есть инфа , что манна небесная - это некая галлюциногенная субстанция ,
возможно плесень , или что-то типа грибов . Это многое объясняет . Пройдут
пару километров , манны небесной нажрутся , и давай с Богом разговаривать ,
да кругами ходить . Да и вообще , какой нормальный человек будет 40 лет
лазать по пустыне , если он не под воздействием наркотиков или галлюциногенов ...