Когда общаешься с человеком тут, тебе какая информация про него важна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18385)
чем он увлекается))) вдруг совпадёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паспортные данные)..
я тут чисто на охоте
Магистр (1469)
Общаясь ТУТ только пол (чтобы не обидеть)
Наставник (49136)
Честно , никакая.
Хранитель Истины (451035)
сколько лет, как зовут, семейное положение, профессия, месячный оклад, вероисповедание, за кого голосовал на выборах, хобби, отношение к животным, кулинарные предпочтения, внешность, какие фильмы нравятся, какую музыку слушает, о чём мечтает, где живёт...
Просветленный (738692)
она там с тонких планов текет..тьфу течет..
Наставник (71931)
Что человек закажет вечером в кафе).