Философский вопрос)) Умный мужик это для женщины счастье или горе? )) ++

Ведь если мужик умный,он сразу все в свои руки возьмет и станет рулить,женщину туда не допускать,что многим женщинам не понравится,но с другой стороны он все и решает и от головной боли женщину отстраняет!
Вот такая вот дилема!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Петрович,ты меня не пугай такими словами ,пожалуйста.Если мужчина умный-он рулит как серый кардинал ,но делает вид,что жена главная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беда
Просветленный (715371)
Во мне только что проснулась училка русского..."дилема"...)))Я за умных..и пусть они рулят...)))
Хранитель Истины (409252)
Пусть рулит, я не против. Не поверишь, Петрович! Так надоедает всем руководить и за всех думать!
Хранитель Истины (309875)
умный рулить не будет, он сделает так чтобы ему комфортно жилось чужими руками, но все будет под контролем...
Хранитель Истины (324337)
Для меня счастье. Пусть берет всё в руки и т.д. и т.п.))) Я хочу быть женщиной, а не посудомойкой!
Мечта!)))) Это неправда, что женщины хотят рулить, приходится просто когда муж инфантил, а то беда будет)
наоборот счастье,а если ещё и жена умная,то она даст его голове работать,а сама будет только поворачивать слегка шейку....
Верховный Наставник (133383)
"горе" - это когда когда идиот умничает или умный прикидывается идиотом))
Для умной- горе. Для дуры-счастье.