Что они знают такое про море? Я про иностранцев ...--почему море -рядом, а оне в бассейне?

Море Средиземное)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Я когда жил в Испании меня пёрло от счастья что я на берегу моря и купаюсь каждый день,гдето через месяц меня так под""ли эти медузы туристы шторма пекла и песок везде в доме плюс соль на коже,что я просто всегда где бы я ни был плаваю в бассейне.Ой про медуз вообще молчу в Греции у меня на глазах умер молодой мужчина наступив на морского ежа,и я не смог ему помочь так как ничего под рукой не было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
нападения акул участились ить
Хранитель Истины (298298)
они мидуз бояца и морских ежей...бздуны кароч))) Салют Кеда
Хранитель Истины (355551)
Наверное боятся всего большого.. Моря, России...
природная лень. сам всегда удивлялся.
Добрый вечер!
На море бывает волна, медузы, выбросы мусора. По крайней мере на Чёрном. В июне-сентябре (на Средиземном в октябре) бывает холодная вода.
Мы обычно в Болгарии после моря шли и долёживали у бассейна. А вот на Средиземном я в бассейнах и не плавала ни разу. Только море, оно необыкновенное.
Хранитель Истины (305029)
Да они поближе к бару и пиву... надо же на всю катушку ол,инклюзив потратить. А бар - чаще всего у бассейна.