Магистр (2087)

Вы монетой в 10 руб полезете под скамейку в парке?

за
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если я уронил, то полезу!!!! Мною заработанная деньга!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Деньги не валяются
Хранитель Истины (451035)
конечно и за рублём тоже, привычка с детства, когда и за копейку можно было что-то купить
Верховный Наставник (230472)
Да я за эту монету работаю каждый день а тут валяется одинокая и красивая
наверное нет,зачем мне чужая мелочь,пусть подберут кому нужней!
))) иль хозяин придёт искать будет,зачем чела сна лишать!
Верховный Наставник (124602)
у меня в магазине Окей карту скидок стреляли. так что ещё с вами обсуждать?
Верховный Наставник (216978)
За своей полезу.