Советник (4000)

Много ли атеистов заходят в РВ по политическим соображениям и с какой целью? Какие еще цели атеистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю, какие цели у атеистов, а я лично всегда противостою тем, кто покушается на мои права и мою свободу. И на права и свободу других людей. В том числе и тогда, когда это оправдывается какими-то традициями или религиозными представлениями. Пусть религиозные нормы действуют только для тех, кто придерживается той религии (да и то, только в том случае, если это не опасно для жизни) - а ко всем остальным они не должны применяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зачем люди ходят в зоопарк? На зверюшек посмотреть!! Диковинных!