Девочки, а вы готовы к Бабьему лету? Есть в чем прошвырнуться?))

В Москве и на следующей неделе обещают +20, солнечно))
Я себе прикупила плащик...по бокам высокие разрезы ... ну, от жары)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170799)
Шикарно...шикарно...дай примерить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! Везука тебе! вот поэтому ты меня на прогулку=то и зазывала! тебе надобно плащик выгулять!) А теперь давай фотку в плащике!) А у меня нет никаких обновок, кроме абонемента в спортклуб, сегодня купила новый на следующий сезон!
Ничего нового. Пока не до этого. Буду то, что есть в закромах, доставать)
Мудрец (13993)
Фотку потом покажешь, только сбоку, чтоб разрезы было видно...)))
Хранитель Истины (305761)
а я сегодня прикупила шубку... как в пословице, готовь сани летом))))))
Тань я сейчас немного подприкупилась свадьбы в селе будут играть мы почти на каждой будем поэтому немного приоделась))))))плащ мне не нужен у нас +32 сегодня было)
конечно есть!Я же вчерась платочки показывала - фсе моиии
смотри, от мужикоф отбоя не будет в таком пласче)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246882)
да! я купила красивый комлпект белья..))
и туфли беж.. вот с туфлями, я кажется, погорячилась. узкие очень)))
с платьем- проблема...нужно красивое платье.
с обновкой! какого цвета плащ?)