Чем ОПС отличается от других категорий на Ваш взгляд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Я знаю 4 категории: ГиС - это элита проекта),там сидят (сидели) умники и умницы, и всякие прочие эрудиты, ну, вообще интеллигентная публика. То же относится и к Искусству. РВ - это еще похлеще ОПС , ушла оттуда, не вынесла торжества маразма и мракробесия и ОПС, в котором хоть и очень много пошлости , но все же встречаются и любопытные адекваты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
тут цвет богемы!)
Наставник (29177)
"Пена в мутном сортире."(С)
Наставник (39665)
А я в других и не бывала . Потому сравнить не с чем
Хранитель Истины (305006)
ЗЛОБОдневностью вопросов.... прям про ОПС - вопросы на злобу дня. Но люди тут добрые.. хоть иногда и кусаются, но все равно - все хорошие!
Наставник (48824)
Здесь веселее.)