Как стать аферисткой?)) Смотрю, суди из вопросы Лизы, тут бывалых много)))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
судЯ
Дополнен 8 лет назад
из вопросА))
Дополнен 8 лет назад
че то у меня с грамотностью туго....пятница же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
Я тож в шоке!! Как страшно жить!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
У тебя не получится даже как у Лисы Алисы Буратино найти . Это же ясно. Так что не пытайся даже
Хранитель Истины (427265)
Мыла DURU делай в подвале, да? Налог не плати, да? Аферистка станешь, слющай.
не я не ...
у меня просто внешность располагающая ...
было дело несколько лет назад ,искала работу ....попадала на разводящие людей конторы ..ну так вот ,меня туда брали на работу ..
другое дело ,что я сама туда не пошла
Наставник (57929)
Мы гнусностями не занимаемся
Вот когда себе в грудь бьют и клянутся в честности , у меня енто вызывает обратный эффект ))