Я уже забываю что это Томские Ответы ,просто Ответы и все , а Вы как ,привыкли? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаешь Ариш,мне все эти ресурсы порядком надоели..переросла что ли,а может всё сказала,а скорее всего, просто теперь есть кому всё сказать и не нужно больше ничего:)
Приветик:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
какая разница ,сайт удобный для общения!
Магистр (2493)
Томские Ответы - хаарошии.
тока у них сервер ОЧИНЬ дохлый, инвалидный...
мож, скинемся им на новый сервак?
Мудрец (11972)
И я. Мне эти Ответы даже надоели уже не меньше старых :)
Барахолка. Потому что у каждого своё мнение и обсуждать чё-то не имеет смысла.
Наставник (65291)
мне тут нравится .
Верховный Наставник (144270)
Вы бы не напомнили- я бы наверное и не вспомнил про старый проект...
Согласен с Вами- и троли завелись и генитальный юмор частенько проскальзывать начал...
Вобщем все пришло в норму.
Просветленный (509683)
Мы к ним все очень привыкли - спасибо админу