Что у вас стоит на подоконнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В комнате принтер и ваза. В кухне ничего. Цветы в горшках дома не держу и люблю, когда подоконники ничем не заставлены. Но вот принтер пришлось поставить, больше некуда, но его практически не видно, он в углу за шторой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Три орхидеи)))
Просветленный (644572)
утибоземой-цветочек какой вырос))) мимимишный)))
у меня только на кухонном подоконнике всё завалено-ножницы,гиря,ключи от сараев.
Наставник (95613)
Дома - орхи.
Здесь узкие подоконники, так что только иногда черная кошка.
Хранитель Истины (493223)
Фигурки из сучков. Среди них - мужичок враскоряку, и член у него до земли...
Советник (3839)
Большая доска которая прикрывает окно, Потому что по утрам сильно солнце светит