А почему мужчины лет 40-50 не обращают внимания на своих ровесниц а предпочитают тёток 30-35??)) не сильно ли это самонадеянно, ведь таким тёткам в самый раз матёрый жеребец а не стареющий ловелас??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252875)
Так,... давай - не будем!
Значит, если мне полтинник с копейками, то, отводя свою пятилетнюю доцю в садик, мне не позволено покадрить с мамками её одногруппников?...
Да они сами слюной давятся, глядя на меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теткость по моему больше с возрастом проявляется..
и чем дальше тем печальнее
да ну нафиг ..и в 45 есть получше чем в 35 .
Наставник (70027)
Себя предлагаешь? Не возражаю... Лишь бы моя жена не узнала...
Хранитель Истины (430330)
Потому, шта мущщины, которые следят за собой, в 40-50 лет выглядят гораздо моложе ровесниц, безнадёжно вышедших в тираж за редким исключением. Зачем мне эта старая кляча - думает такой мущщина и предлагает полететь на Кипр 20-тилетней девочке....
Мудрец (20421)
исчувства самосохранения -- тем ышшо жыть и жыть , а у этих кажный раз как паследний
Наставник (91001)
Неужели тётка ,так на тебя вскочить , тебе ведь мужа мало
Верховный Наставник (152714)
Рыба ищет, где глубже, а мужчина , где лучше
Приветствую
Наставник (68201)
После 35 большинство теток стремительно стареют - физиология такая.
Да и жизнь такая...
В 35 - она еще бодренькая, пирожки печет, борщик варит, дома убирается 2 раза в неделю... Секс регулярный..
А в 45 - регулярные жалобы на здоровье, убирается дома раз в 2 недели и готовит - абы просто пожрать.
да и за собой уже половина - просто не следит почти.

Мне со стороны - виднее! Ибо моим одноклассницам уже по 45 некоторым...