Вот мне на работе говорят, одеваться надо стороже,а вся строгая одежда на мне висит, что делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Школьная форма тебе в помощь)) Сейчас такие модельки есть для школьниц-самое то на работу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Найти хорошее ателье) Все выточки подчеркнут модельку или превратят в мешок тебя!))
V
Гроссмейстер (8772)
Висит любая... И строгая, и веселенькая...Ежели не по размеру...))

Привет)
...йэх !!! хател бы я бывать Тваею Адеждою!!!))) ...пависеть )))...
Купить на размер меньше)