Тут ученые открытия делают. Важные. Что-то сомнения меня взяли. Может проверим? результаты сравним?

Премия по физике была вручена ученым из Университета Джорджии, которые в своем исследовании показали, что время мочеиспускания почти всех млекопитающих, вне зависимости от размера — от чихуахуа до слонов, занимает примерно 21 секунду.

РИА Новости http://ria.ru/science/20150918/1259490712.html#ixz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
так...пошла я с секундомером в тубзик....вот стопудов его теория полетит в тар-тарары

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вот кому делать некуй то..онип ещё определили чьё га в но самое вонючее, и премию за это дали...
вот уроды ..)
я вот щас пошёл специально пос сал.ровно 20 сикунд..позор мне, я ссу бысрее чихуахуа..(((
Верховный Наставник (170751)
ну наконец то в вашингтоне появились настоящие учёные!!! уря! до того ведь тока в англии были... и на армянском радиве!
Наставник (51980)
Шнобелевская премия? А в курсе, что первый лауреат получает 10 триллионов зимбабвийских долларов?
Сегодня по телеку видел, если цыпленку вместо хвоста приделать вантуз, то он будет напоминать динозавра!!!! Я ржу!!! И америкос продемонстрировал это!!!! Я плакал!!!