Допустим, корпели вы год на чем-то... И вот пришли гости ...у вас горят глаза.. ща расхвалят...А они

...так равнодушно проходят мимо, вообще не замечают...Вы так мягенько стараетесь обратить их внимание, смотри чего мол у меня есть...А они в ответ: "Ну ничегоооо так... (из серии "сойдет для сельской местности")... И по глазам этих засра нцев видно, что они вообще не оценили ну никак... Вот что вы готовы сделать с такими гостями в такие минуты? Выставить тут же за дверь, лишив сладкого? И вообще что чувствуете при этом? )) Вы старались, гордились тем что создали , хотели похвалы и охав-ахов...и вообще гостям положено расхваливать хозяев во всех их проявлениях...А они...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не обижусь. Честно. Я и сама знаю, что у меня вкус специфический, на любителя Зато уж любители эти точно оценят)))
А с простых смертных что возьмешь? Разве способны они оценить задумку создателя и изящество его создания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Нам то покажешь?)))))
Сразу тетку свою вспомнил.
Она чет решила ремонт сама сделать.
Сколько было по ушам... это в детстве еще.
Карочи... из серии ну чистенько и ладно.
Тоже восхищения требовала)

А если мне ничего особенного, почему
Надо слюни пускать?) Не, я не умею)
Канеш ничего резкого, но восторгаться...
Чет не ко мне это) Растерзать?) Да я и
Так идти-то не хотел) Все к лучшему)
Больше не приду))

Привет, Маш))
Хранитель Истины (281950)
дам *юлей и выгоню нах)!)!))!

приветик)!)!)
Верховный Наставник (115920)
Наши люди очень скупы на эмоции)
Еще могут что то в таком духе залепить: Ой у меня тоже такое есть, я еще три года назад это сделала. Сейчас валяется где то и не помню уже ))
ещё раз покажу, ещё раз расскажу как я этого добилась, если после этого не последует охов ахов, расстроюсь, потом они пускай меня веселят
так для себя же делала, не для них.
а люди они такие - не внимательные.
Машенька...мы тебя уже потеряли...пока ты там водишь к себе гостей на экскурсии)))
рада видеть!))