Представьте.. идете вы по улице...и тут навстречу вас идет девушка( мужчина)-МЕЧТА... что будите делать?)) Не уж то упустите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427259)
Упущу стопудово. Как показывает практика, зенсины баяца знакомица на улицах и это всё равно ничем не кончится. А бегать за ней неделю выслеживать - как то пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Мой мужчина-мечта со мной уже почти 32 года! Других мечтов мне не нужно!
Мари VIP
Наставник (92228)
....какой мужчина-мечта?
Дома ждет РЕАЛЬНОСТЬ....-МУЖ!))))

Замечательного настроения и теплых выходных!
Верховный Наставник (152714)
Остановлю и скажу комплимент