сколько сосисок в день можно съедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31216)
штуки две-три в месяц нормально будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не ела лет пятьсот уже сосисок...
Псдс)) А вы знаете ,что их делают из копыт и рог)))
Хранитель Истины (290933)
Соя в больших количествах может быть и вредной...
Ты у женского полу спрашиваешь???))))
Верховный Наставник (170893)
смотря по какой цене.. ниже трёхсот вообще не советую!
.. по 360 я парочку съедаю иногда, для разнообразию, но попрошу заметить я иногда и бомж- пакетик в охотку употребляю!
Гроссмейстер (5209)
Пять.
Наставник (27833)
А сколько дашь ??? ........ Сосисок !
Верховный Наставник (148075)
Их вообще есть нельзя. Ни по какой цене!)))
Наставник (81702)
Я не ем эту гадость)
Кусок мясо лучше съем)
Хранитель Истины (380763)
Я их не ем! Отвариваю мясо и ем! Это куда полезнее и вкуснее!
Мудрец (18238)
Для начала хотелось бы уточнить о каких сосисках ведём речь? От некоторых можно и кони двинуть! А если говорить про сосиски, которые продавались на павелецком вокзале в 1978 году, так с этих с нашим уважением! А если к ним еще и замечательное Жигулёвское пиво, которое живёт только трое суток, так это уж с шим удовольствием!