Если у мужчины в поклонницах ходют одни *ушки то это значит что среди питерских мажорок он не котируется??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
я вот только что узнала, что она хохлушка)) она непрравильная хохлушка. авторитетно заявляю, как дочь хохлушки. если бы она была настоящей, то этот мажор давно бы уже был под каблуком, жрал сало и был бы счастлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ахахаха !!!

он мечтает попробовать настоящего украинского борща!!!!!

ну каГ бэ да ...
Доо, ибо мажорки не так остро нуждаются в рупиях, чем...чем..кхм..первые..Особенно нынче..Вполне обоснованное влечениэ..
Хранитель Истины (430184)
Потому, шта все эти маря и т.д. для питерских мажорок не такая невидаль, как для украиснких простолюдинок.

Был у мну раз контакт с одной мажоркой, каторая даже на мну запала, как и её мама, потому, шта зенсины сильно падки на внешние данные, да? А вот ихний папа (душный чел, знаешь из числа таких правильных, у которых вечно вся жизнь по плану)

... сказал, типа это не тот человек, каторый нужен нашей дочери и т.д.
Верховный Наставник (152714)
Хохлушки везде успевают
Наставник (68201)
Черт... А на мну только питерские и западают... Ну еще омские и иркутские... и ростовско-на-донские... и лондонские еще...
А вот хохлушки не западают, к чему бы это?

Я не котируюсь в Европе ?!!?!?
Верховный Наставник (133383)
драссти. я питерская мажорка. кто тут у меня не котируется?
Хранитель Истины (252861)
Это значит, что на питерских мажорок у него аллергия, а украинскую природу он любит.