Допустим(или по факту), вы больше в любовь не верите, что будет главным в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (2231)
Работа конечно, нужно же отвлекаться как-то, раз любить больше не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю
Всё равно любовь. Необязательно к мужчине.
Верховный Наставник (142162)
классика жанра.... если не любовь, то тогда вера и надежда!!!!!!!
Верховный Наставник (111345)
самопознание

Наставник (93950)
ВЕРЮ
но...если ...(тьфу-тьфу-тьфу), то стану жить ради РЕБЕНКА и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,всё лУчше,чем иные ноют без любви или от любви-болезни)

УЮТного вечера!)
Ребенок и Творчество.
Не верю! Есть деньги пойдут замуж! Нет денег ----на нет и суда нет! Мало какая пойдёт! Никого не осуждаю!Просто констатирую факты!