Случалось ли с Вами, что вот хотели чего-то или кого-то очень, добивались... Получили желаемое - и вдруг поняли, что оно Вам нафиг не надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Только устами "наивной" злошницы глаголет истина! Как много мужчин, наконец добившихся взаимности женщины, понимали "вдруг", что оно им нафиг не надо!.. НЕ случалось ли это хоть с кем-нибудь? "Не случа-а-алось!" - хором скажут мужики... А сами опустят голову, чтобы небыло видно их глаз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Не скажу, что так прям дабивалсо, а как то произошло само. Бац - и то, что надо. И тут же - хась - и ступор. Было, да.
Ну на энто ток женчина способна.
Мудрец (22695)
Мудрость гласит:-Дай человеку то,что он хочет и это обязательно его погубит)))