А вот если бы ты переехал/а жить к морю то кем бы там работал/а в курортный сезон??)) Какие бы услуги туристам предоставлял/а??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, я собственно и переехал жить к морю 15 лет назад, Из Новосибирска - в Ашдод ( Израиль). Живу на самом берегу

Из этих 15 лет первые 9 ( точнее 8, т.к. первый год практически не работал) занят был в сфере торговли книгами - продавцом в книжном магазине, потом ( недолго) хозяином этого магазина, потом - сотрудником крупной торговой и издательской фирмы (офис и склад). Сейчас связан с этой сферой, но узкой "ниточкой"

После некоторого перерыва в работе по личным причинам последние годы занят в сфере внутреннего туризма ( организую экскурсии, придумываю маршруты, работаю с гидами). Грубо говоря - сотрудник небольшого турагенства. - Небольшую добавку к зароботку даёт фотография.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Мне бы чтоб ничо не делать по возможности. Можно пляж охранять или там спасателем на пляже - девочек грудастых спасать и дыхание искусственное делать.
я бы сдавала в аренду жилье
Наставник (91001)
Пловец хороший, утопленников не раз вытаскивал.Спасателем.
Наставник (25395)
извозом только если..извел бы всех)
Верховный Наставник (123413)
За лето они надоедают до памороков, ждешь первого сентября как манну небесную.
Верховный Наставник (122370)
тем же чем и всегда... ну и еще чегонить бы придумали... мы жеж теперь
валшепники и чародеи... кандидаты магических наук)
Верховный Наставник (152714)
Тоже, что и сейчас
Туристы тоже любят драгоценности.
чурчхела !!пирожки горячие !кукуруза!