Сколько Вам надо времени, чтобы привыкнуть к загонам близкого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
У женщин каждый раз новые загоны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Дык уже притёрлись ... 0))))
Наставник (34882)
Мне понадобилось больше 30-ти лет , чтобы он к моим привык ))) Но зато прочно ! Уже не отвыкнет ! )))
Верховный Наставник (133383)
если загоны серьезные, то лучше не привыкать. они имеют свойство усиливаться, когда к ним привыкаешь.
Верховный Наставник (122380)
не в заскоках счастье)
Мудрец (24644)
Поняла со временем,что к загонам лучше не привыкать,а научиться тихо их обходить.)))