Вот некоторые аннушки, из числа особо элитарных, рассуждают о бассейнах и т.д., а я когда в море плавал на диком пляже - настоящую камбалу поймал. Разве аннушки поймали бы в бассейне отеля что то кроме заразы.

маленькая такая была камбала - с ладонь размером, у самого берега. Где ещё можно подержать в руках такое чудо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Бедная камбала... Жила себе , ни о чём не думала, ни от куда не ждала подвоха, а тут туристы наплыли.... Лучше б они в бассейнах своих плавали ! - думает камбала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
здоровая особь не далась бы тебе в руки)) это была больная рыбина)) привывки от бешенства хоть колол??))
Верховный Наставник (152714)
В бассейне нет медуз, ожог от которых может быть опасен