знаете,чо КнопЫч мне щас сказал? Он думал, что на авках это и есть мы, а тут она фотки на балконе увидела... особенно твою,страшненькую...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
зря Ты ... щас некатарые апять "выпишуца" ... через неделю их пАймают и вернут ... апять койку у окна освобождать ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ты озадачила миня .. вспоминаю ..у кого это я на балконе раздевалась .. ) ..
Мудрец (19866)
Я точно знаю,что у тебя на аве твоя фотка! Это мы тогда мёд кушали... )))))
Хранитель Истины (256285)
ну и че.. надо было разбаваить этот рассадник красоты))))
Хранитель Истины (253617)

Верховный Наставник (105262)
че страшненькая то сразу щаз макияж поправлю и нормуль все будет