Советник (4869)

А это правда, что церковные свечи и тому подобное, это типа коммунального налога? А если кто просрочит уплату десятины, то ему отключат Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58696)
Нет. 90% того что в так называемых церквях вообще нет в Библии. Никаких там свечек и платков на голову женщинам. Про выстраивание мужчин по правую а женщин по левую сторону это вообще цирк без клоунов. От Бога ничто не может отлучить. Никакой грех, пока человек на Земле Небо открыто для каждого, но человек как правило закрыт сам. И церковь последних времен больше вреда нанесла чем добра, тысячи раненных и озлобленных. Искать Бога в религии это тоже самое что верить что новый депутат будет не такой как предыдущий ворюга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ...
Аллаха и Мухамада включат!!!
Наставник (59257)
Нет, не правда.