Почему сыр с плесенью - деликатес, а колбаса с плесенью - неликвид? Когда придумают благородную колбасу с плесенью?! Сколько можно травить народ тупыми сервелатами!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Легкая плесень с сервелата снимается
Протиранием растительным маслом))

Анюта, как я рад тебя видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнёте и мнёте, и не покупаете? Ну не станет она ни твёрже, ни длиннее.
Хранитель Истины (287107)
Когда то очень давно была у нас в продаже колбаса с плесенью, стоила как крыло от самолета)) но вкусная была зараза.
Испанская в белой корке, как и сыр - супер!!!!!!