Специалист (818)

почему в Слипкноте 9 человек, 2 гитариста, 2 пианиста, 3 ударника+вокал но почему тяжести в них нет?

почему такой парадокс? казус какой то
ведь там 9 человек, 3 ударника, + сногшибательный вокал Кори Тэйлора
но почему в них нет тяжести
почему бывают что в группе 3 участника (гитарист, басист и ударник) а тяжесть крутая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
_
Магистр (1322)
Потому что количество далеко не всегда означает качество )))
В данное случае такое количество народу не означает тяжесть и интересность их музыкального материала.