Как взрастить в себе наглость и презрение??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)
Хотите я с вами поделюсь?)) У меня этого добра много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Начать следует с физики, дорогуша. Иначе проект заранее провален. Видишь ли, вот бывает баба, так? Вся на пальцах, вся в золоте и на шикарном мерседесе. И чё? Рожа кривая, тело, как у коровы и т.д. Такую унизить лехко можно невзирая на все мерседесы, понимаешь? Красата же - не имеет цены. Презирать кого либо удобнее сверху, Лизи. А чтоби смотреть сверху вниз на окружающих нужны основания сначала физические. типа ты эльф, а остальное на ср ано.
Верховный Наставник (180739)
Это Вы сейчас китайцев обидеть хотели?

Доброго! )))
Не знаю)) У меня не получаеЦЦа))
Поэтому я почитаю посижу)
Приветик)
Верховный Наставник (121906)
смотря к чему... и еще нужно сперва дифференциирование... не все же плохо а лишь местами...