Девочки! Вас не напрягает вся это галиматья вокруг пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще на неё не рассчитываю! Пока мне на пенсию,то возраст поднимут до 70!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Уже 2 года как не напрягает))
Приветик)
нет .потому что все что говорят и обещают -вранье .ПФР -это пирамида ,причем не подвластная гос-ву ,ничем не обеспеченная, частная лавка.
Хранитель Истины (325784)
Напрягает...(
Щас мужа подгоняю,у него есть возможность на досрочную пенсию выйти.
Но тянет...(
Чувствую-не успеет до этих перемен.(
Наставник (91019)
Конечно напрягает. я же плачу налоги, и немало, и мне не хотелось бы в старости остаться без прибавки к зарплате, сиречь пенсии. Это что получается - я башляю, а мне фигушки? нет, я не согласна
Наставник (97797)
Мне до нее еще минимум 20 лет... пусть суетятся...
При нынешней тенденции к увеличению возрастного порога, мне нечего напрягаться.
Я до неё не доживу.