Из серии сегодняшних вопросов лично про меня я пришёл к выводу,что женщины всё же за кошелёк замуж

выходят,а не за человека!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
можешь даже не сомневаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Нет Дима, не понял ты ничего...
Вы опечалены? Зарабатывайте больше, раз так считаете!
Хранитель Истины (313522)
ты ещё веришь в рай в шалаше?))))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
безусловно, что с любимым человеком разделишь все тяготы
но и считать копейки от зарплаты до зарплаты я не буду
мужчина добытчик, вот пусть и добывает для своей семьи
ну за человека без кошелька никто не выйдет, оно понятно.
женщинам хочется обеспечения и безбедного существования) а любовь они и без свадьбы найдут себе)
Верховный Наставник (174869)
Был бы человек рядом, может и за человека бы вышли...но кругом одни кошельки
Верховный Наставник (105284)
любовь любовью, а кушать хочется всегда)
под словом "кушать" можно понимать все нормальные потребности человека..
и на это нужно зарабатывать деньги, да...
сам ты зарабатываешь не много, на многом экономишь, и поэтому всех девушек считаешь меркантильными, если они не согласны так жить))
Наставник (73953)
кто-то не принял твое предложение?)))
Хранитель Истины (281982)
конечно а соседа любят за куй большой .. так что мой тебе совет не женись.. накуй надо
ничего ты не понял. Двагаться надо, а не сидеть на табуретке в трусах до колена, ругая правительство.
оглянись вокруг, разве все замужем за богатыми?
так что не передергивай.
Наставник (26073)
Что за мода всё усреднять,грести под одну гребёнку,у каждого спроси ,у всех своя история.Мужчинам почему-то хотелось бы жениться,заимев при этом все преимущества семейной жизни,но не отдавать ничего взамен(и я не только о деньгах)