а если пришёл к девушке в гости..принёс хрен ..а её канарейка села на мой хрен..и стала такая по нему ходить..дохшла до самого конца ...и такая говорит ..."ой как ноги устали"...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124774)
По тому что вниз по нему идти, очень трудно. Тут цепкость нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Может, проваливаются? Ну... как в болото...))
Просветленный (631673)
Птички летать привыкли, а не по колдобинам ходить...
смари как клюнет тебя в хрен, вот жешь смеху будет))))
Верховный Наставник (132542)
Китайская народная мудрость:
Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем

а вот про канарейку на хрене не знаю