Приватизацию на Украине переносят на другой год. Инвесторы не хотят рисковать и ждут как страна зиму пройдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
умное решение : итоги приватизации неизбежно уйдут на Запад.
а через год глядишь, махновцев и развесят по гилякам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Наплевать. 33 раза.
Наставник (29802)
Правельно,,потом купят за пятак.............
Верховный Наставник (170392)
эх я не знаю все, купил бы за свои пару лямов весь север и через год имел бы пол страны на 50 млрд, хотел бы, но не дадут купить, убьют, купят эту страну мои политики