ребят помогайте!!!!

я тут чайник, аахахах) Мой оракул улетел котам под хвост!
Подскажите, вот отвечаешь на вопросы, а где посмотреть потом на список ответивших мною вопросов!?
Серёж спасибо))))))))))))))))

ооо!
Дополнен 10 лет назад
привет Боцман!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
Кать,в правом верхнем углу,свой логин видишь?? Жми на него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще одного бойца переманили к нам))))
Молодечик)
Верховный Наставник (213861)
Доброго пожаловать. Не жалейте ни о чем, у нас тут ИИ оттуда в учениках и знатоках ходят.
Вверху справа-личный кабинет, там списки вопросов и ответов Ваших. Там же есть возможность писать личные сообщения.
Удачи и всего самого доброго)
Гроссмейстер (6176)
Привет Альфовна!! я такой же не умеха))))