Если проведут референдум : «Признать ли секс в машине - действием негуманным и бесчеловечным, противоречащим всем нормам сексуального комфорта? И запретить на веки веков» Как проголосуете? За секс в машине или против?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За секс))) Я всегда была за всеобщую свободу в этом вопросе)) Чтоб никаких ограничений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За, я экстрималка:):):):)
Наставник (48455)
ЗА!)))
главное чтобы соблюдались партнерские и индивидуальные сексуальные нормы))