Ваше материальное положение сильно улучшилось или может наоборот ухудшилось после того, как вышли

замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
в смысле на тот момент?
ну да, у нас вместо одной зарплаты стало две)) а так все равно жили на съемной квартире, машины не было и тд...
сейчас стало лучше)) ага, совместно нажитое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
я почетать

дарова)!
Оно не изменилось,но стоило немного подождать и очень улучшилось) меня трудно упрекнуть,что я вышла замуж за кАшЫлек
Улучшилось.Я удачно вышла замуж
Хранитель Истины (323866)
Оба были нищебродами, улучшали совместными усилиями.
Просветленный (710820)
Никак не отразилось.Ну за исключением тех моментов,что к сожалению я не могу из-за ребенка ,теперь,отдать работе столько времени,как раньше,потому что не хотим в детский Ад его отдавать)))
Привет,Саш!)
Хранитель Истины (372227)
Улучшилось

Привет, Сашка)
ясен песен что оба были нищие .нажили добра -на 5 камазах не увезти.))
Верховный Наставник (154052)
Я не за олигархов выходила, какое тут может быть СИЛЬНОЕ улучшение?
когда мы только поженились мой супруг получал в 9 раз больше чем я.
это не он был баснословно богат, это мне платили копейки, которых не хватало ни на что(
речь идет о зарплате в 500 рублей.
Наставник (32774)
аха...сиильно сильно..у меня стипендия 37 руб и у него 37 руб)))у него мама и у меня только мама..так что мы были на равных...вместе все заработали и разбежались..теперь у него машина ,взятая в кредит,а у меня квартира,купленнная за нал..вот и вопрос-кто больше таки зарабатывал?)))
ухудшилось значительно . потому что папенька мне стал давать гораздо меньше денег )))