Зачем молодой девушке в соц сети выставлять фото на фоне страшненькой подруги ?Может она ищет ещё кого пострашнее))

вас такое не задевает когда видите такую картину?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12736)
ко мне они отношения не имеют,поэтому не задевает.а на вопрос зачем отвечу- затем же, когда выбирают на пляже место рядом с толстой и малопривлекательной - чтобы самоутвердиться на ее фоне