Я сильно так любила Васю, сильней всего-всего на свете...Но тут пришел красавчик Петя и взял влюбил меня в себя...Теперь люблю я только Петю, сильней всего-всего на свете...А у вас была такая крепкая любовь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Я в этом деле очень противная зараза)))) Как пиявка в одного вцеплюсь и всю кровь выпью)))) Наверное ещё в детстве хорошо усвоила,что шило на мыло не меняют)))))))И ведь жалко моего избранника, но я ничем ему помочь не могу))))

Добрый день,Лилия))) Я просто забежала улыбнуться и поздороваться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140782)
Я только тёток люблю!)))
Просветленный (631809)
Любовь моя была крепка
Со всеми, кто меня любил...
Но пропадала мигом... враз...
Как только ОН мне изменил.
Хранитель Истины (306627)
А то! Саша. Коля. Игорь... помню, рыдала у бабули на теплом плече - бабуууля, я никого так больше не полюблю! А она гладила меня по голове - глупенькая.. будет, будет еще любовь. И вот я встретила Андрея и уж тогда на всю жисть полюбила...