Взрослики! Серьезный вопрос...))) Кто у Вас дома посуду моет? Или Вы предпочитаете сачконуть? (вн)

Поженилась молодая пара, жить негде, решили они жить у тещи. Переехали, обустроились. С утра муж уходит на работу, жена и все остальные остались дома. Приготовили они поесть, поели, а посуду мыть никому не охота.
Договорились так: кто первый слово скажет тот и моет посуду. Приходит муж с работы, поздоровался со всеми, в ответ тишина. Сам себе наложил поесть, поел. Приходит в большую комнату, там сидят телевизор смотрят, он к жене подсел, стал гладить ее по коленке, потом по груди, взял ее тут же и тр@хнул, в ответ тишина. Тоже самое проделал с тещей, в ответ опять тишина. Пошел на балкон покурить, там сигаретой губу обжег. Возвращается в комнату, подходит к тестю и спрашивает:
У нас в доме вазелин есть?
На это тесть отвечает:
-Вы как хотите, а я лучше посуду помою!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)

Дочь сбежала...теперь сын моет)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642397)
все моют но лень так
Он и Она. Накрытый стол. Свечи. Тихая романтичная музыка. Оба готовились к этому вечеру: Она надела своё лучшее платье. Он принял душ. Отодвинув тарелку в сторону, она томно взглянула на него и сказала: - Теперь ты мой! - Ещё чего! Сама мой! )))

короче я не мою))
Наставник (70027)
А я - мою, если один поел и не считаю это зазорным.
Хранитель Истины (419186)
насмешил)))))))))
у нас каждый за себя моет, кто последний чего доел, тот и кастрюлю или сковороду моет..посуда не скапливается горами--терпеть не могу))
в общем..не забалуешь у меня))
Наставник (96229)
Сабака.
Ну тока апосля вотки стаканы мыть нилюбит.
Верховный Наставник (112947)
Не вижу в этом проблем, помою легко, хотя есть место для посудомойки, ну а накуя?.. Здарофффф
Верховный Наставник (233720)
ну, не буду оригиналом. жена у меня энтим заведует)