если сейчас не придумаю чем заняться - придётся весь день сегодня тупить на ответах. а я тут уже

неделю как не появлялся, получасовой сqач с мажорскими подхалимами и продажными властолюбцами не считается. в принципе есть чем заняться, но там не от меня всё зависит, там либо дозвонился, либо уже в другой раз.

а вы тут как без меня? всё мечтаете об одобренном кредите? создаёте себе в тырнете имидж богача, попивая тем временем в кухне полторашечку пивка в пятницу вечером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня и на пиво раз в неделю бабла нет, кто бы сомневался, что ты так скоро опять тут окажешься, лентяй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет попиваю коньячок и жду свою пассию,как только
она появится уйду надолго из интернета,
кайф сладостный лучше его!