как тебя называть ласково... моя ты обезьянка... нормально будет ???))???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А можно Вас называть, хорек ты мой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Нет! не нормально будет)
Так, как мы с Вами не знакомы, можете обращаться ко мне по нику)) если в этом есть необходимость.

Доброй ночи)
Наставник (39159)

* ...Спасиб ,) ...улыбнули ,)

* ...так меня ещё никто не называл ,))

Наставник (41510)
Нормально...я в год обезьяны родилась...не обижусь...в ответ назову сусликом или хомячком ...))
Наставник (34882)
Всегда пожалуйста ! Меня так мама в детстве называла ! За ярко выраженную артистичность )))