Как вы думаете, начнет ли откладывать по 500 Долларов в месяц..

..Дима, когда у него появится жена и она будет сидеть в декрете?) Нет, вопрос не в этом.
Как вам кажется, с материальной точки зрения лучше жить одному или вдвоем? В каком случае быстрее накопишь вожделенные 10 тыс долларов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313383)
Это если жена найдётся такая экономная)) Что большая редкость))
не. правда, женщины тоже бывают такие.. у них тетрадочка , где всё записано, куда сколько тратят )))
всё по столбикам расписано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
А почему именно 10? И почему они ВОЖДЕЛЕННЫЕ?)))))))))))))))))))))))))))))
проще найти работу чтоб зарплата была 10 тысяч $ в месяц
Верховный Наставник (105284)
поэтому он считает всех девушек меркантильными)
меня уже начинает бесить-дима и доллар
У него не появится жена
А если и появится то не надолго
Ибо тратить деньги на женщину
ДИМА НЕ БУДЕТ.
Сидеть холодными без 300-500 долларов в запасе это слишком! 10 000 это в идеале! Надо хоть по 10 баксов откладывать!
если Дима при своей з/п в 200 долларов умудрится откладывать 500))))
то я прям взамуж за него пойду
Хранитель Истины (301538)
Дима просто молодой....))))
Хотя, хто его знает, может и далеко пойдёт....всяко бывает в жизни...)))))))

Трямки, Викулька!)))))