Как же так?( Считать братскую Украину наряду с Россией угрозой для НАТО?( +

На прошедшем в Германии международном семинаре, посвещенном проблемам безопасности (2015 International Senior Enlisted Seminar/Senior Executive Seminar at the George C. Marshall European Center for Security Studies in Garmisch-Partenkirchen, Germany) главнокомандующий генерал Фил Бридлав обозначил Россию и Украину в списке современных угроз для альянса НАТО, наряду с Африкой и бойцами ИГИЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122897)
Бендеры этож игил и есть. Их пришибли только в 53 году, и то получается не всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так в украине как в африке, президентов меняют не выборы, а военные перевороты, я еще удивлен, что их меняют не каждый месяц
Наставник (50247)
проговорился
видимо в НАТО украину де факто считают подконтрольной РФ)
Мудрец (19866)
Страна - 404... Глупость и непредсказуемость всегда опасны, причём для всех вокруг и самой себя.
Мудрец (24414)
Очень просто..
Кто не в нато, тот для них угроза...
Мышление такое....