К вам уже пришла осень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
пока только календарная
хотя наверно все таки пришла, немного холоднее стало чем летом как никак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
нет! к нам лето вернулось!!! красотища!!!
Просветленный (586797)
Даже Людовик 16, в холодную погоду, становицца Людовиком 12!
Наставник (97797)
К нам пришло лето. Вчера в десятом часу возвращались с мероприятия, так я Наташку даже одевать не стала, так она и ехала: в бодике и тонких ползунках.
Сегодня в 7 утра уже было +22. Достаем сарафанчики, футболочки, шортики...
Наставник (25395)
осень то пришла, но я ей не открываю)
Просветленный (503342)
Да))

бабье лето у нас наступило, правда))