Уменьшился ли поток беженцев из Ливии, после оглушительной победы там Северо Атлантического альянса?

Или возрос многократно.
Так в чем проблема, в Кадаффи или в омериканской "демократии", в исполнении исламских радикалов?
Дополнен 8 лет назад
Пишу для Васи, который зачищает оппонетов по традиции.
Единственная причина уменьшения безработицы в Ливии в том, что половина ливийцев подалась в ИГ, а вторая половина - рванула в Европу. Что мы можем наблюдать в прямом эфире.
Среди беженцев - только часть сирийцы, просто вам велели ЛГАТЬ, что именно сирийцы бегут от Асада.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
А одной из причин свержения Каддафи было его требование возмещение затрат Ливии на сдерживание потока мигрантов из Черной Африки: "Ливия не будет до скончания времен выполнять функции береговой охраны Европы".
Вот теперь этот поток никем и ничем и не сдерживается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210334)
а при Каддафи и небуло сафсем
Да, и уровень безработицы в Ливии после свержения Каддафи уменьшился. А после того как радикально настроенные кадаффисты снова начали рваться к власти, поток беженцев увеличился снова. Это что касается реального мира, а в головах живущих в мире иллюзий россиян происходит нечто иное.